Срібний кулон Герб України "32094/4"

- В наявності
- Код: К2687
1 447 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Серебряный подвес 925 пробы. Этот серебряный подвес подойдет под любой цвет глаз и хорошо будет сочетаться с любым нарядом. Серебряный подвес можно носить как повседневно так и на важные мероприятия. Помните серебро это ваш неповторимый стиль!
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 2.02 г |
| Виробник | Selenit |
| Ширина | 13 мм |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 28 мм |
| Стать | Унісекс |
| Тематика малюнка/форми | Подарунок, Прапори, Країни, міста |
| Товщина | 1.5 мм |
| Стан | Новий |
| Камені вставки | Фіаніт |
| Проба | 925 |
| Форма каменю | Круг |
| Колір каменів | Блакитний, Жовтий |
- Ціна: 1 447 ₴









