Серебряная книга подвес Молитва водителя

Акция
- Под заказ
- Код: К364
Отправка с 26 июня 20261 325 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес серебряная книга "молитва водителя" из серебра 925 пробы. Текст молитвы на старославянском. Покрытие - чернение. Вес колеблится 3,5-5грамм, так как это ручная работа. Серебряная книга носится в кошельке, также можно вешать на ключи, на цепь, на браслет. Часто вешают в машине как оберег. Можно подоббрать в нашем интернет магазине цепь или шнурок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВ |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5 г |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 325 ₴









