Серебряный подвес книга "Отче наш"СВ"

- В наличии
- Код: К365
1 430 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный подвес книга открывается внутри молитва "отче наш" из серебра 925 пробы. Покрытие - чернение. Серебряная книга носится в кошельке, также можно вешать на ключи, на цепь, на браслет. Часто вешают как оберег на колыбельную (коляску ребенка) или в машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВ |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.9 г |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 430 ₴









