Серебряные серьги конго 50мм"21014"

- В наличии
- Код: К2797
1 150 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги 925 пробы. Серьги кольцами диаметром 50мм. Есть так же и другие диаметр от 20мм до 75мм, наличие и цену уточняйте. Вес - 4,2г. Серебряные серьги можно носить как повседневно так и на важные мероприятия. Помните серебро это ваш неповторимый стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кольцо |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 150 ₴


