Серебряные серьги корона "24042"

- Под заказ
- Код: К2719
Отправка с 12 июня 2026832 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги 925 пробы. Эти серебряные серьги подойдут под любой цвет глаз и хорошо будет сочетаться с любым нарядом. Серебряные серьги гвоздиками на закрутке. Помните серебро это ваш неповторимый стиль! В нашем интернет магазине можете так же подобрать кольцо и кулон к сережкам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.64 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Выпускной, Торжество, Вечеринка |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 832 ₴





