Серебряные серьги ФилинБ петля "82070-1СВ"

- В наличии
- Код: К2709
3 500 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги 925 пробы. Вставка - камень куб. циркон. Покрытие - чернение. Хвостик у совы подвижен. Эти серебряные серьги с цирконом подойдут под любой цвет глаз и хорошо будет сочетаться с любым нарядом. Серебряные серьги 925 можно носить как повседневно так и на важные мероприятия. Помните серебро это ваш неповторимый стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Вес | 10.22 г |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Петля |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴




