Серебряные серьги Перо "24090/1"

- В наличии
- Код: К2688
1 350 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги 925 пробы. Эти серебряные серьги подойдут под любой цвет глаз и хорошо будет сочетаться с любым нарядом. Цвет камня можно другого под заказ. Серебряные серьги 925 можно носить как повседневно так и на важные мероприятия. Помните серебро это ваш неповторимый стиль! В нашем интернет магазине можете так же подобрать кольцо и кулон к сережкам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.43 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы, Круглая форма, Растения |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Петля |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 350 ₴

