Серебряный кулон Герб Украины "32094/4"

- В наличии
- Код: К2687
1 447 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный подвес 925 пробы. Вставка - фианит. Выполнен в цветовой гамме флага Украины. Этот серебряный подвес подойдет под любой цвет глаз и хорошо будет сочетаться с любым нарядом. Серебряный подвес можно носить как повседневно так и на важные мероприятия. Помните серебро это ваш неповторимый стиль!
Так же в нашем интернет магазине можете заказать цепочку под кулон любого плетения и длины. Наличие уточняйте при заказе желаемой длины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.02 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Флаги, Страны, города |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Голубой, Желтый |
- Цена: 1 447 ₴









