Серебряные каучуковые серьги Шейх"Г"

-15%
- В наличии
- Код: К2407
2 482 ₴
2 109,70 ₴
+380 (67) 326-75-09
- +380 (95) 091-75-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги 925 пробы с золотом 375 пробы. Вставка - каучук. Эти серебряные серьги с золотом подойдут под любой цвет глаз и хорошо будет сочетаться с любым нарядом. Серебряные серьги можно носить как повседневно так и на важные мероприятия. Помните серебро это ваш неповторимый стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.87 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 109,70 ₴








